Magnifique loft 2.5 pieces
Prix sur demande
Description
REPRISE DE BAIL
Disponible pour le 1er avril
Magnifique loft, très lumineux, de 2,5 pièces d'architecture moderne d'environ 72m2. Cet appartement est composé d'une cuisine et salle à manger au RDC, et à l'étage d'un grand salon avec une vue dégage sur les près Alpes, d'une salle de bain avec douche, une colonne de lavage et séchage et une grande chambre. Carrelage au RDC et parquet à l'étage. Chauffage au sol. Place de parking et une grande cave inclue dans le prix.
Prix de loyer: 1295CHF
Charges: 200 CHF
TOTAL: 1495 CHF
Disponible pour le 1er avril
Prix de loyer: 1295CHF
Charges: 200 CHF
TOTAL: 1495 CHF
Choisir une catégorie
Chargement...