1 / 9
Magnifique 2.5 pièces, 70m2 à Yverdon-les-Bains
Prix sur demande
Rue de Chamblon 32
1400 Yverdon-les-Bains
Vaud
Description
Magnifique appartement 2.5 pièces à louer pour le 1JUILLET 2021.
Situé à la rue de Chamblon, il se trouve proche de toutes commodités, à 5 min. du centre Bel-Air et 10 min de la Gare.
Il se trouve au 3ème étage dans un petit immeuble de 4 appartements ( sans ascenseur ), tous occupés par de jeunes couples bienveillants. L'appartement est très lumineux grâce a ses nombreuses fenêtres, également spacieux et rénové.
Il bénéficie des prestations suivantes :
Une cuisine ouverte sur le séjour
Une chambre avec seconde pièce ( très pratique comme dressing )
Une salle de bain avec baignoire et Pharmacie
Un Balcon couvert situé Ouest ( Soleil toute la journée et peu de vent )
Un grand grenier ( 20-25m2 )
Une cave
Fibre Optique
Buanderie commune, sans horaires imposé
Appartement à louer pour le 1JUILLET 2021.
Loyer de 1450.- C.C
N'hésitez pas à me contacter par Whatsapp au : 076 443 01 02
Il bénéficie des prestations suivantes :
Une cuisine ouverte sur le séjour
Une salle de bain avec baignoire et Pharmacie
Un grand grenier ( 20-25m2 )
Une cave
Fibre Optique
Buanderie commune, sans horaires imposé
Appartement à louer pour le 1JUILLET 2021.
Loyer de 1450.- C.C
Annonce
Type de bien: Appartement
Type de location: Location
Loyer (CHF/mois): 1'335.00 CHF
Charges (CHF/mois): 115.00 CHF
Surface (m²): 70 m²
Nombre de pièces: 2.5
Meublé: Non
Libre dès le: 01.07.2021
Choisir une catégorie
Chargement...