1 / 5
CGV Immobilier propose : Appartement de 2.5 pièces au dernier étage à Vouvry
Prix sur demande
Grand-Rue 30
1896 Vouvry
Valais
Description
CGV vous propose à: Pour les visites : La locataire actuelle au 078 639 83 32
Appartement de 2 1/2 pièces au 2ème étage d'un immeuble proche du centre de Vouvry.
- Cuisine avec espace salle à manger
- Séjour
- Chambre à coucher
- Salle de douches avec WC & lavabo
- Buanderie privative équipée
Loyer appartement : Fr. 1'050.--
Forfait charges Fr. 50.--
Total Fr. 1'100.--
Possibilité de louer une place de parc intérieure à 200m (Fr. 90.-/mois)
+ Chauffage électrique et eau chaude à charge du locataire.
(forfait charges = consommation eau, taxes ordures et épuration)
Disponibilité dès le 01.02.2022 à convenir
Pour les visites : La locataire actuelle au 078 639 83 32
Document à fournir pour la demande de location (après visite uniquement) :
* extrait des poursuites vierge exigé
* 3 dernières fiches de salaire
* attestation d'assurance RC ménage
* dépôt garantie de 3 mois (bancaire ou société de cautionnement)
* attestation de domicile
* pour les étrangers ; copie du permis B ou C
* délai de réponse de 20 jours une fois l'entier du dossier en notre possession
- Cuisine avec espace salle à manger
- Séjour
- Chambre à coucher
- Salle de douches avec WC & lavabo
- Buanderie privative équipée
Loyer appartement : Fr. 1'050.--
Forfait charges Fr. 50.--
Total Fr. 1'100.--
+ Chauffage électrique et eau chaude à charge du locataire.
Disponibilité dès le 01.02.2022 à convenir
Pour les visites : La locataire actuelle au 078 639 83 32
* extrait des poursuites vierge exigé
* 3 dernières fiches de salaire
* attestation d'assurance RC ménage
* attestation de domicile
* pour les étrangers ; copie du permis B ou C
Choisir une catégorie
Chargement...