Appartement 4 pièces à la Servette
Prix sur demande
Description
A louer reprise de bail appartement de 4 pièces 84m2 au rez-de-chaussée dans un immeuble de 1996 bien entretenu, buanderie, parking souterrain, parc et place de jeux privé. Situé dans le quartier de la Servette, à 350m des transports publics lignes 8,3,21,11,14,18, 400m Écoles et 350m magasins, ce bien se compose ainsi :
Hall d’entrée
Grande cuisine agencée et équipée ( semi ouverte au séjour)
grand salon
2 chambres à coucher
salle de bains
WC séparé
1 cave
Loyer avec charges 1950.-
Parking intérieur 200.-
Total 2150.-
Hall d’entrée
Grande cuisine agencée et équipée ( semi ouverte au séjour)
grand salon
2 chambres à coucher
salle de bains
WC séparé
1 cave
Loyer avec charges 1950.-
Parking intérieur 200.-
Total 2150.-
Choisir une catégorie
Chargement...