1 / 10
Appartement 3.5 pièces avec mezzanine à Evionnaz
1'350.00 CHF
Chemin de la Preyse 6
1902 Evionnaz
Valais
Description
CGV vous propose à: Pour les visites : le locataires actuel au 079 934 67 87
A louer : Bel attique de 3.5 pièces avec mezzanine, situé dans un quartier calme d'Evionnaz.
Il propose :
- Hall d'entrée avec armoires murales
- Grande cuisine agencée & ouverte
- Séjour avec accès au balcon
- Mezzanine
- 2 chambre à coucher
- 1 salle de douche
- Cave
- 2 places de parc extérieures (P&M)
Disponible dès le 1er mars 2022
Loyer net : Fr. 1'100.-
Forfait charges : Fr. 250.-
Places de parc : Fr. 100.-
LOYER TOTAL : Fr. 1'450.-
Pour les visites : le locataires actuel au 079 934 67 87
Documents pour la demande de location (après visite uniquement) :
* Extrait des poursuites vierge exigé
* 3 dernières fiches de salaire
* Dépôt garantie de 3 mois (bancaire ou société de cautionnement)
* Attestation de domicile
* Copie de la carte d'identité
* Pour les étrangers ; copie du permis B ou C
* Salaire(s) net minimum = 3 x le montant du loyer total
* Délai de réponse de maximum 20 jours
Il propose :
- Hall d'entrée avec armoires murales
- Grande cuisine agencée & ouverte
- Séjour avec accès au balcon
- Mezzanine
- 2 chambre à coucher
- 1 salle de douche
- Cave
- 2 places de parc extérieures (P&M)
Disponible dès le 1er mars 2022
Loyer net : Fr. 1'100.-
Forfait charges : Fr. 250.-
Places de parc : Fr. 100.-
LOYER TOTAL : Fr. 1'450.-
Pour les visites : le locataires actuel au 079 934 67 87
* Extrait des poursuites vierge exigé
* 3 dernières fiches de salaire
* Attestation de domicile
* Copie de la carte d'identité
* Pour les étrangers ; copie du permis B ou C
* Salaire(s) net minimum = 3 x le montant du loyer total
* Délai de réponse de maximum 20 jours
Choisir une catégorie
Chargement...