1 / 9
A remettre pour septembre, appartement 3 pièces à Corcelles
Prix sur demande
Grand rue
2035 Corcelles
Neuchatel
Description
A remettre pour septembre. Propriétaire privé.
Appartement lumineux de 70m2 situé au 2ème et dernière étage sans ascenseur.
Il est composé de:
* Hall d’entrée.
* Un séjour avec balcon (vue sur le lac).
* Une cuisine agencée spacieuse avec lave-vaisselle.
* 2 chambres à coucher spacieuses.
* Salle de bain/WC avec baignoire.
* Buanderie commune.
Très bien situé et proche des commerces de Peseux. A 8 minutes de Migros, Denner et Coop.
L’arrêt de bus pour aller à la Gare de Neuchâtel et Marin-Epagnier sont juste en face de la maison.
8 minutes à pied pour aller à la gare de Corcelles-Peseux.
Loyer 1’450.- charges comprises.
Vous pouvez emmener directement votre dossier, documents demandés:
* 3 dernières fiches de salaire
* Copie extrait de poursuites
* Copie assurance RC
N’hésitez pas a me contacter en cas d’intérêt.
Il est composé de:
* Hall d’entrée.
* Un séjour avec balcon (vue sur le lac).
* Une cuisine agencée spacieuse avec lave-vaisselle.
* 2 chambres à coucher spacieuses.
* Salle de bain/WC avec baignoire.
* Buanderie commune.
8 minutes à pied pour aller à la gare de Corcelles-Peseux.
Loyer 1’450.- charges comprises.
* 3 dernières fiches de salaire
* Copie extrait de poursuites
* Copie assurance RC
N’hésitez pas a me contacter en cas d’intérêt.
Annonce
Type de bien: Appartement
Type de location: Location
Loyer (CHF/mois): 1'250.00 CHF
Charges (CHF/mois): 200.00 CHF
Surface (m²): 70 m²
Nombre de pièces: 3
Meublé: Non
Libre dès le: 01.09.2021
Choisir une catégorie
Chargement...