Appartements

4 pièces à Neuchâtel, Carrels à Neuchâtel

Prix sur demande
Carrels 18 2000 Neuchâtel
Neuchatel

Description

4 pièces, Chemin des Carrels 18, dernier étage.

A louer pour une date à convenir.
Quartier calme, TransN sur place, proche commerces.
Bel appartement lumineux sud-ouest de 4 belles chambres, cuisine habitable entièrement agencée, hall, salle de bain - WC, balcon, cave et galetas.
Cuisine habitable entièrement agencée avec :

Hall
Loyer CHF 1’540.-
Charges CHF 300.- (proposition d’augmenter l’acompte)
Total CHF 1’840.-

Si souhaité : place de parc privée : CHF 120.- par mois
Si souhaité : garage individuel : 150.-
(200.- si client non locataire d’un appartement)

Annonce

Type de bien: Appartement
Type de location: Location
Loyer (CHF/mois): 1'540.00 CHF
Charges (CHF/mois): 300.00 CHF
Surface (m²): 75 m²
Nombre de pièces: 4
Meublé: Non
Libre dès le: disponible
Réf. 364682 Publié le 04.04.2023 816 vues
Prix Sur demande

Choisir une catégorie

Chargement...